Расписание экскурсий по Кавказу из Пятигорска

ПОНЕДЕЛЬНИК

МаршрутВремяЦена (руб.)Доп. Платы (руб.)
Медовые водопады и гора Кольцо13:20-18:001000100 экологический сбор
Конные прогулки по окрестностям Кисловодска13.20-18.001000500/400 катание (дет.)
Пятигорск + Железноводск14:00-18:001100
Термальные источники «Жемчужина Кавказа»18:20-22:001000500


ВТОРНИК

МаршрутВремяЦена (руб.)Доп. Платы (руб.)
Приэльбрусье06:30-20:0020002300 канатная дорога, 200 экосбор
Домбай06:30-20:0020001600 канатная дорога
Верхняя Балкария06:50-20:002200200 купание «Аушигер»
ПРИЭЛЬБРУСЬЕ DELUXE08:00-20:0050002300 канатная дорога, 200 экосбор
Конная прогулка (окрестности Кисловодска)13:20-18:001000500/400 катание (дет.)
Два монастыря: Второ-Афонский (муж) Свято-Георгиевский (жен)13:20-18:00850
Медовые водопады + гора Кольцо13:20-18:001000 100 экологический сбор
Пятигорск (обзорная + Лермонтовские места)14:20-17:30600


СРЕДА

МаршрутВремяЦена (руб.)Доп. Платы (руб.)
Приэльбрусье06:30-20:0020002300 канатная дорога, 200 экосбор
Домбай06:30-20:0020001600 канатная дорога
Грозный + Аргун + Шали06:30-23:002800500 входные билеты и местный гид
Верхняя Балкария06:50-20:002200200 купание «Аушигер»
Медовые водопады и гора Кольцо13:20-18:001000100 экологический сбор
Конные прогулки по окрестностям Кисловодска13.20-18.001000500/400 катание (дет.)
Чегемские водопады13:20-20:001200
Кисловодск (обзорная)13:20-18:30900
Мир меха (экскурсия на шубную ярмарку)13:50-17:30бесплатно
Пятигорск + Железноводск14:00-18:001100
Суворовские термы18:20-22:00800550 купание
Чаепитие с казаками — некрасовцами18:20-21:00550550


ЧЕТВЕРГ

МаршрутВремяЦена (руб.)Доп. Платы (руб.)
Приэльбрусье06:30-20:0020002300 канатная дорога, 200 экосбор
Домбай06:30-20:0020001600 канатная дорога
Верхняя Балкария06:50-20:002200200 купание «Аушигер»
КМВ 4 города
(Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск)
09:00-18:001800
Ессентуки (обзорная+ курортный парк)13:20-18:00700
Конные прогулки по окрестностям Кисловодска13.20-18.001000500/400 катание (дет.)
Медовые водопады и гора Кольцо13:20-18:001000100 экологический сбор
Чегемские водопады13:20-20:001200
Кавказское застолье в Нальчике13:20-21:3010001400
Пятигорск (обзорная + Лермонтовские места)14:20-17:30600
Суворовские термы14:20-18:00800550 купание
Паломничество к мощам св. Матроны14:20-17:30600


ПЯТНИЦА

МаршрутВремяЦена (руб.)Доп. Платы (руб.)
Приэльбрусье06:30-20:0020002300 канатная дорога, 200 экосбор
Домбай06:30-20:0020001600 канатная дорога
Верхняя Балкария06:50-20:002200200 купание «Аушигер»
Кисловодский комплекс
(Кисловодск+окрестности) 
08:20-18:001800100 экосбор
Медовые водопады и гора Кольцо13:20-18:001000100 экологический сбор
Конные прогулки по окрестностям Кисловодска13.20-18.001000500/400 катание (дет.)
Чегемские водопады +
термальные источники Гедуко
13:20-21:301500250 купание
Нальчик + термальный источник Гедуко13:20-20:001400250 купание 300 канатная дорога
Мир меха (экскурсия на шубную ярмарку)13:50-17:30бесплатно
Казачье подворье14:00-19:007001000 программа и обед
Железноводск (обзорная + парк)14:20-18:00700
Термальные источники «Жемчужина Кавказа»18:20-22:001000500


СУББОТА

МаршрутВремяЦена (руб.)Доп. Платы (руб.)
Приэльбрусье06:30-20:0020002300 канатная дорога, 200 экосбор
Домбай06:30-20:0020001600 канатная дорога
Цейское ущелье +термальные источники06:30-20:002200700 канатная дорога, 300 экосбор
Верхний Архыз06:30-21:002000900 канатная дорога, 250 Аланское городище
Верхняя Балкария06:50-20:002200200 купание «Аушигер»
Кисловодск + Долина Нарзанов08:00-18:001800100 вход в экопарк
Очарование курорта Ессентуки09:00-17:001200315 входные билеты
Пятигорск (обзорная + Лермонтовские места)14:20-17:30600
Медовые водопады и гора Кольцо13:20-18:001000100 экологический сбор
Конные прогулки по окрестностям Кисловодска13.20-18.001000500/400 катание (дет.)
Суворовские термы14:20-18:00800550 купание
Дорога к храму14:20-18:00700
Мир меха (экскурсия на шубную ярмарку)13:50-17:30бесплатно


ВОСКРЕСЕНЬЕ

МаршрутВремяЦена (руб.)Доп. Платы (руб.)
Приэльбрусье06:30-20:0020002300 канатная дорога, 200 экосбор
Домбай06:30-20:0020001600 канатная дорога
Грозный + Аргун + Шали06:30-23:002800500 входные билеты и местный гид
Ингушетия06:30-20:003000900 доп. расходы
Куртатинское ущелье + Даргавс06:30-20:002500450 доп. расходы
Уллу -Тау (летний период)06:30-20:0018001000 доп. расходы
Верхняя Балкария06:50-20:002200200 купание «Аушигер»
Кисловодский комплекс
(Кисловодск+окрестности) 
08:20-18:001800100 экосбор
КМВ 4 города
(Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск)
09:00-18:001800
Медовые водопады и гора Кольцо13:20-18:001000100 экологический сбор
Конные прогулки по окрестностям Кисловодска13.20-18.001000500/400 катание (дет.)
Чегемские водопады13:20-20:001200